Высоковольтный источник 5-30 кВ 150 Вт

Завершены проектные работы, изготовление опытного образца, выполнена наладка и приемка первого в проектируемой линейке импульсного регулируемого стабилизированного высоковольтного источника питания 5-30 кВ мощностью 150 Вт с возможностями токоограничения и встраивания в системы АСУТП через интерфейс токовая петля 4-20 мА.

Источник АТМ-ИВН-3/30/150 может быть использован для питания электрофильтров в составе технологических установок по очистке газов, а также в качестве лабораторного источника. Источник обеспечивает плавное регулирование и стабилизацию напряжения на коронирующем электроде, а также контроль разрядного тока. Он имеет защиту от перегрузки по току с возможностью регулирования максимального тока. При пробое с последующим увеличением электропроводности  газового промежутка обеспечивается автоматическое токоограничение и восстановление рабочего режима.

Особенностями источника являются малые габариты, экономичность и простота встраивания его в автоматизированную систему управления технологическим процессом.

Вход в систему
Запомнить меня